«Динамо» — «Фиорентина» 1:1. Дальше — без Драговича и Антунеша

Начало встречи стал неожиданностью для украинских болельщиков. Гости полностью взяли игру под свой контроль, и киевлянам повезло, что итальянцы не использовали свои возможности, а они были.

Мог арбитр ставить и пенальти, когда мяч попал в руку Хачериди. Ко всему, поле из-за травмы покинул Антунеш. Следующий матч он, скорее всего, пропустит из-за повреждения голеностопа.

Тем неожиданней стал гол. Ленс пробил на силу, а мяч рикошетом от Фернандеса перелетел через Нето — 1:0! Гол успокоил и выровнял игру.

Второй тайм прошел в несколько ином ключе. Почти исчезли моменты, на первый план вышла борьба.

В конце матча «Фиорентина» вновь активизировалась. Борха Валеро влучиі в стойку, Салах терзал оборону киевлян.

Динамовцы набрались желтых карточек, что может им проявиться в следующих поединках. В частности, Драгович вынужден будет пропустить ответный матч.

А на последних минутах киевляне все же пропустили. Защитники слишком много позволили Бабакару в штрафной площадке, и он забил красивым ударом — 1:1.

Счет более-менее закономерный, однако за невероятного фарта киевляне могли бы и выиграть.